18 апреля 2011 г.

Конвертик от Taniti

Совсем недавно я познакомилась с замечательной девушкой Татьяной и мы с ней решили обменяться АТСками и вот вчера я получила от неё конвертик, в котором была долгожданная АТС из серии "Весна" и подарочки- мои любимые бабочки и наклеечки.

Вот эта нежная весенняя АТСочка:


Спасибо тебе огромное Tanitа,мне всё очень понравилось!

Снова заветные конвертики!

На детском сайте www.babyblog.ru я познакомилась с хорошими девочками. И вот мы с ними решили обменяться чем-нибудь,что мы используем в скрапе. И вот на днях я получила два конвертика.

Первый от девушки Ирины,которая скоро станет мамой во второй раз! Она прислала мне большой набор наклеечек!


А второй конвертик от Елены,которая делает очень качественные и красивые альбомы на детскую тематику и мне есть чему у неё поучиться. Она прислала мне невообразимое количество надыроколенного!



Огормное спасибо девочки!Мне всё очень-очень понравилось

Отчёт по игре "АТС заказывали?"

Я принимала участие в игре "АТС заказывали?",которую проводила замечательная девушка Людмила(Lusien).

Я сделала вот такую АТС, на тему "Бальные платья". Девушка для которой предназначалась моя АТС так и не ответила получила она её или нет,но по всем срокам АТС уже должна дойти до адресата и поэтому я решила разместить фотку этой АТСочки.Очень надеюсь услышать критику,это важно для меня!

А два дня назад получила заветный конвертик с АТСочкой для меня и подарочками от хорошей мастерицы Евгении.



АТСочка на тему"Собаки". И вот эта красивая и очень нежная карточка! Очень рада,что выбрана собачка породы йоркширский терьер,ведь у меня дома живёт пёсик Стёпочка именно этой породы.Спасибо тебе Женечка,мне всё очень понравилось!