15 марта 2011 г.

Купила новые компостеры


Несколько дней назад получила посылочку из интернет-магазина. Наконец-то купила себе коврик,давно его хотела и вот он у меня есть!



А ещё несколько компостеров. Если кому-то нужны надыроколенные детальки, то могу письмом отправить просто так,а можем обменяться! Я буду рада!

Новые АТС "Цветочные"


Сегодня сделала новые АТС. Фотография плохого качества,но так получилось. Использовала скрапбумагу, 3Д наклейки, контурные наклейки, штампик...

И вот что получилось.Не судите строго,я ещё не мастер,а только учусь. Если кто-то захочет со мной обменяться,то я буду очень рада





№1 - Алёнка



№2 Irma4ka



№3 - Tanita



№4 -Germes



№5 - candyu

Подарок мне!


Моя лучшая подруга,а по совместительству крёстная мама моего сыночка подарила мне вот такую красивую брошку. Подругу зовут Катерина,она очень талантливая рукодельница и что только не делает.Но я вот давно просила сделать что-нибудь и для меня и вот свершилось чудо!Долгожданная брошь стала моей! А ещё скоро она обещала подарить мне вязанного мишку!Жду с замиранием сердца! А ещё я упрашиваю её сделать мне на кофточке вышивку бисером. Надеюсь она мне не откажет и летом я буду носить красивую вещь, которая будет только у меня!