2 мая 2011 г.

День радости и неожиданностей

Ну я уже не знаю с чего и начать...Во-первых,я сегодня узнала,что на днях ко мне приедут в гости-мой крёстный и сестрёнка двоюродная (я её уже не видела около 10 лет). Я их очень люблю и жду!И возможно моя сестричка останется жить в моём любимом городе вместе с нами!(очень на это надеюсь)

А теперь о самом главном!...Я сегодня выиграла....просто трудно в это поверить....Три конфетки!!!!!!!!Урааааааааааа!Ни когда не думала,что такое бывает!Ну ни когда ранее мне в таких вопросах не везло. И вот чудо!Да в такой праздник,как Красная Горка!Спасибо Господи!Я сегодня очень радовалась и мне это было необходимо,потому-что много плохого сейчас меня окружает,а здесь такой лучик радости...Ну,теперь подробнее о моих выигрышах:

Первый - это основная конфетка от Насти Сколько же там всего!Нет слов!Буду ждать с нетерпением,чтоб разглядеть такое богатство! Спасибо Настюша!

Затем я узнала,что меня ждёт второй выигрыш и опять же от девушки с красивейшим и одним из самых моих любимых имён(так звали мою любимую бабушку)-Настенька.

У Настёны я выиграла третью дырокольную конфетку! Настюша спасибо тебе огромное!Буду ждать её очень-очень!

Вот ведь как бывает,сегодня мне принесли радость две молодые и очень талантливые девушки с одинаковым именем!Чудеса!

Но на этом всё не закончилось и меня ждал ещё один приятный сюрприз я выиграла третью конфетку в Формуле рукоделия Ура!

Спасибо за такой позитивный и радостный момент! Сегодня моя фортуна и везение со мной!Надеюсь так будет и дальше и я снова поверю в чудо и что-нибудь выиграю!Спасибо-спасибо-спасибо!!!