Мои награды!

Моя первая награда от замечательной девушки Юлии (candyu)

Получила свою вторую награду от очень позитивной и СОЛНЕЧНОЙ девушки Насти
Обожаю её блогодомик и её творения!

Третья моя наградка!Очень неожиданная,но такая приятная!От перспективной и очень позитивной девушки-мастерицы Людмилы

Моя четвёртая наградка от Ольги. У Олечки очень уютный блогодомик,одно удовольствие туда зайти в гости!Спасибо Олечка,для меня очень радостно получить от тебя наградку
Пятая наградка от хорошей и талантливой девушки Ирины. Огромное спасибо!
И ещё я должна написать о себе 7 вещей.Итак:
1) Я на данный момент мама сына,с мужем я в разводе и воспитываю ребёнка одна(при помощи мамулечки.Спасибо тебе моя родная мама!Без тебя бы я не справилась).
2) По профессии я бухгалтер,сейчас не работаю,по причине отпуска по уходу за ребёнком,но в данный момент я в поиске новой работы,надеюсь скоро её найду.
3) Сейчас я очень толстая,сильно поправилась после рождения ребёнка и у меня на данный момент 25 лишних кг,надеюсь от них в скором времени избавиться.
4) Я очень сильно люблю спорт,особенно хоккей (естественно смотреть,а не играть) 
5) Люблю солёную и острую пищу, обожаю морепродукты, мороженое, грибной суп и много чего ещё(Надо меньше кушать,а то скоро буду ещё толще). А вот готовить я почти не умею.
6) Обожею море,но боюсь летать на самолёте и отдых для меня всегда очень проблематичен со стороны перелётов.Предпочту поезд))).
7) Самый главный пункт-люблю своего сыночка,мамулечку и свою собаку-йорка Стёпочку.И конечно же скрапбукинг!!!!!!!!!!!!!!!