14 мая 2011 г.

Открытка детская

Сделала вот такую скромную открыточку для младшего сыночка Алёны,мне очень нравяться её блог и работы, а ещё сама Алёна очень хороший и позитивный человек и с ней очень легко и интересно общаться!


АТС для игры "Кот в мешке"

Некоторое время назад я приняла участие в игре "Кот в мешке" у Юлии. И сделала для неё ответную АТС из набора материалов,которые она мне прислала.Я думаю Юля получила уже мою АТСку и я смело могу её показать.Надеюсь она понравилась Юличке.

Вот такая АТСка у меня получилась


Конвертики-подарочки

Некоторое время назад я писала,что получила конвертики с подарочками от моей блого-подружки Ирочки,но не могла разместить фотографии,а вот сегодня хочу их загрузить.Получила я от Иры два письма,но радость была омрачена работой нашей почты. Письма были полностью вымочены и высушены,ощущение такое,что их опустили в ведро с водой,только вот вопрос зачем и кто это сделал и не с ОДНИМ,а с ДВУМЯ письмами,на случайность мало похоже.Всё конечно пострадало,но ни чего.Спасибо Ирочке огромное!Теперь я собираюсь отправить ей какие-нибудь подарочки!


Я выиграла карамельку

Вчера я выиграла карамельку у замечательной девушки Ирины из Эстонии. Зашла вечером в интернет,а там послание от Ирины,что я выиграла дополнительную карамельку.Так было неожиданно,но очень радостно и приятно!Спасибо Ирочка!