27 октября 2011 г.

Мой новый альбомчик

Вот что у меня получилось.Сделала альбом для девочки с которой мы договорились обменяться.Надеюсь ей альбомчик понравиться.Размер альбома 20 на 20,для фотографий 10 на 15.











8 комментариев:

  1. Олеся, очень красивый альбом получился!!!
    И я сегодня получила твой конвертс "Осенними радостями", за что тебе огромное спасибо!!! Мне всё-всё очень понравилось)))Глаза разбежались от такого изобилия и красоты)))
    Олеся, я всё понимаю, обстоятельства бывают разные...(сейчас вот сама на почту выбраться не могу из-за малого...), просто нужно было Алёне отписать малюсенькое сообщение и всё (хоть ночью)... Не было бы такой неприятной ситуации...
    Не расстраивайся))) И заходи в гости ко мне в блог, как будет свободная минутка)))!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький альбомчик!
    Видно, что сделано с душой и любовью!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся привет! Ты записывалась ко мне в игру "Кот в мешке". Заявочка принята. Жди своего котика. Адресок у меня еще сохранен, с тех пор, когда мы обменивались АТС :)
    P.S. Альбомчик симпатичный! Не перегружен деталями, все внимание будет приковано к фото и фончики очень симпатичные подобраны - именно такие детские:)

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся привет! Отправила тебе сегодня твоего "Кота в мешке". Заказными у меня отправлять сейчас нет возможности, поэтому если в течении месяца если не прийдет отправлю повторно. Но вообще последнее время Не пропадали письма. Олеся,как получишь отпишись мне обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся хороший альбомчик!
    Получила сокровища от тебя, спасибо огромное!
    Очень неожиданным подарком был для меня блокнот, он просто прелесть. Спасибо еще раз за доставленное удовольствие и подарки!

    ОтветитьУдалить
  6. альбом без лишних наворотов-получился очень милым.)

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, приветик!
    рада знакомству с твоим блогодомиком!
    спасибо за участие в моей записи на Конфетку, всяк бывает, может и тебе улыбнется удача!!!!!!!!
    если задумаешь новую серию АТСок, меня позови, аха?

    ОтветитьУдалить