13 апреля 2011 г.

Мои новые покупки

Вот мои новые покупочки! Бумага, установщик люверсов, наклейки, натирки, штампик, немного цветочков, подвесочки и тесьма. Скоро должен придти заказ с брадсами,цветочками и штампиками. И ещё хочу сделать пару заказов в ближайшее время. А вот на творчество времени совсем нет,а ведь так хочеться сделать что-то красивое.









8 комментариев:

  1. Здоровооооо! Ну прям затарилась конкретно!!!:):):) А где установщик брали?

    ОтветитьУдалить
  2. Ага,но так много чего ещё хочеться купить,только дорого очень всё.А установщик люверсов брала здесь http://my-made.tomsk.ru/, а ещё они в подарок положили два малюсеньких штампика-бабочку и сердечки!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мельком глянула. что то дорого а чтоо оочень дешево! прикольный магазин! А вообще никогда не скажешь "у меня все есть и мне ничего ненадо!":):):)

    ОтветитьУдалить
  4. я уже в разных магазинах заказывала, везде цены разные-одно дешевле,так другое дороже.И ассортимент везде разный,в одном магазине одно нравиться,а в другом другое,только за пересылку переплачиваешь много.А вот времени в Москву съездить и купить совсем нет,а у нас в Подольске ни чего толком не купишь

    ОтветитьУдалить
  5. я регистрировалась там и выбирала

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, какие богатства! Про набор в 150 листов тоже мечтаю, но другого дизайна, от Бренды Уолтон.
    Твой подарочек, Олеся, уже запаковала - скоро отправлю:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ого,буду ждать сюрприз!!!!!!!!!!А я хочу ещё бумажку заказать,только сейчас с денежкой немного туго,вот выду на работу и оторвусь на покупках

    ОтветитьУдалить