1 мая 2011 г.

АТС от Anka_A

На днях получила заветный конвертик от очень хорошей девушки Anka_A с обещанной АТСочкой. Но там была не только АТСочка,а ещё и подарочки! Спасибо тебе моя дорогая!Мне очень всё понравилось!А АТСочка особенно!Она и на фотографии хороша,но а в реальности ещё лучше!


Вот полюбуйтесь!


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу набрать своих ПИФочек

Хочу набрать своих ПИФочек! Вот получила свой ПИФ-подарочек от Надежды и теперь должна набрать своих ПИФочек! Моей пифочкой может стать любой участник который занимается каким-нибудь рукоделием.Буду рада всем,ПИФ может быть обменным(пишите в комментарии какой будет ПИФ).

Правила такие:

У меня должны записаться три человека. В течение одного года,до 01 мая 2012 года я для каждой из вас сделаю рукодельный подарок. Это мои обязательства перед вами. Затем каждая из моих ПИФочек набирает уже для себя трёх ПИФ-подружек и в течение года уже для них делает свои ПИФ-подарочки(для каждой отдельно).

ПИФ от Надежды

Совсем недавно я записалась к очень талантливой и просто хорошей интересной девушке Надежде в ПИФочки! И вот прошло совсем мало времени,а я уже получила от неё подарочки! Радости моей не было предела! Всё очень понравилось.И вот что там было:


А вот и открыточка и альбомчик для АТСочек-они такие яркие и очень весенние!

И отдельно. Альбомчик для АТСок

А это открыточка!

Надюша спасибо тебе огромное!Мне очень понравился твой подарочек!

АТС от Оксаночки

Получила я наконец-то долгожданную АТСочку от Оксаночки с подарочком! Спасибо тебе огромное!Мне всё очень понравилось! Как только сделаю новые АТС и если они тебе понравяться,то отправлю обязательно!


А вот и сама АТСочка! Очень нежная и позитивная!

Мой мини-альбомчик

Сегодня сделала маленький альбомчик. Его размер приблизительно 10 см на 10 см. Для 10 фотографий. Делала по МК Елены